

Theo Lucius
| Mulai | Selesai | Tim | Jabatan |
|---|---|---|---|
| 2024.07.01 | Sekarang | PSV Eindhoven | Asisten Pelatih |
| 2023.08.04 | 2024.06.30 | PSV U21 | Asisten Pelatih |
| 2023.08.04 | 2024.06.30 | PSV II | Asisten Pelatih |
| 2022.07.01 | 2023.08.03 | PSV U18 | Pelatih |
| 2022.07.01 | 2023.06.30 | Belanda U-17 | Asisten Pelatih |
| 2021.07.01 | 2022.06.30 | PSV Eindhoven U17 | Pelatih |
| Mulai | Selesai | Tim | Main | Gol | Assist |
|---|---|---|---|---|---|
| 2014.07.01 | Now | Sliedrecht | - | - | - |
| 2013.07.01 | 2014.07.01 | Kozakken Boys | 19 | 0 | 0 |
| 2012.07.01 | 2013.06.30 | RKC Waalwijk II | 2 | 0 | 0 |
| 2011.07.01 | 2012.08.22 | EVV Eindhoven | 40 | 3 | 3 |
| 2010.07.01 | 2011.07.01 | Den Bosch | 26 | 1 | 1 |
| 2010.01.01 | 2010.07.01 | Groningen | 5 | 0 | 0 |
| 2006.07.01 | 2009.07.01 | Feyenoord | 90 | 8 | 11 |
| 2000.07.01 | 2006.07.01 | PSV Eindhoven | 172 | 11 | 9 |
| 1999.07.01 | 2000.07.01 | Utrecht | 38 | 5 | 0 |
| 1998.07.01 | 1999.07.01 | PSV Eindhoven | 35 | 1 | 1 |
| 1996.07.01 | 1998.07.01 | Den Bosch | 74 | 10 | 0 |
Kozakken Boys
→
Sliedrecht
EVV Eindhoven
→
Kozakken Boys
Without Club
→
EVV Eindhoven
RKC Waalwijk
→
Without Club
EVV Eindhoven
→
RKC Waalwijk
Den Bosch
→
EVV Eindhoven
Groningen
→
Den Bosch
Without Club
→
Groningen
Feyenoord
→
Without Club
PSV Eindhoven
→
Feyenoord
Utrecht
→
PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
→
Utrecht
Den Bosch
→
PSV Eindhoven
Den Bosch U19
→
Den Bosch