

Theo Lucius
| 開始 | 終了 | チーム | 役職 |
|---|---|---|---|
| 2024.07.01 | 現在 | PSV | アシスト・コーチ |
| 2023.08.04 | 2024.06.30 | PSV U21 | アシスト・コーチ |
| 2023.08.04 | 2024.06.30 | ヨングPSV | アシスト・コーチ |
| 2022.07.01 | 2023.08.03 | PSV U18 | コーチ |
| 2022.07.01 | 2023.06.30 | オランダ U-17 | アシスト・コーチ |
| 2021.07.01 | 2022.06.30 | PSV Eindhoven U17 | コーチ |
| 開始 | 終了 | チーム | 出場 | 得点 | アシスト |
|---|---|---|---|---|---|
| 2014.07.01 | Now | Sliedrecht | - | - | - |
| 2013.07.01 | 2014.07.01 | Kozakken Boys | 19 | 0 | 0 |
| 2012.07.01 | 2013.06.30 | RKC Waalwijk II | 2 | 0 | 0 |
| 2011.07.01 | 2012.08.22 | アイントホーフェン | 40 | 3 | 3 |
| 2010.07.01 | 2011.07.01 | デン・ボシュ | 26 | 1 | 1 |
| 2010.01.01 | 2010.07.01 | フローニンヘン | 5 | 0 | 0 |
| 2006.07.01 | 2009.07.01 | フェイエノールト | 90 | 8 | 11 |
| 2000.07.01 | 2006.07.01 | PSV | 172 | 11 | 9 |
| 1999.07.01 | 2000.07.01 | ユトレヒト | 38 | 5 | 0 |
| 1998.07.01 | 1999.07.01 | PSV | 35 | 1 | 1 |
| 1996.07.01 | 1998.07.01 | デン・ボシュ | 74 | 10 | 0 |
Kozakken Boys
→
Sliedrecht
アイントホーフェン
→
Kozakken Boys
Without Club
→
アイントホーフェン
RKCワールワイク
→
Without Club
アイントホーフェン
→
RKCワールワイク
デン・ボシュ
→
アイントホーフェン
フローニンヘン
→
デン・ボシュ
Without Club
→
フローニンヘン
フェイエノールト
→
Without Club
PSV
→
フェイエノールト
ユトレヒト
→
PSV
PSV
→
ユトレヒト
デン・ボシュ
→
PSV
Den Bosch U19
→
デン・ボシュ