

Theo Lucius
| De | Até | Equipe | Cargo |
|---|---|---|---|
| 2024.07.01 | Presente | PSV | técnica assistente |
| 2023.08.04 | 2024.06.30 | PSV Sub-21 | técnica assistente |
| 2023.08.04 | 2024.06.30 | Jong PSV | técnica assistente |
| 2022.07.01 | 2023.08.03 | PSV U18 | técnico |
| 2022.07.01 | 2023.06.30 | Netherlands U17 | técnica assistente |
| 2021.07.01 | 2022.06.30 | PSV Eindhoven U17 | técnico |
| De | Até | Equipe | Jogos | Gols | Assistências |
|---|---|---|---|---|---|
| 2014.07.01 | Now | Sliedrecht | - | - | - |
| 2013.07.01 | 2014.07.01 | Kozakken Boys | 19 | 0 | 0 |
| 2012.07.01 | 2013.06.30 | RKC Waalwijk II | 2 | 0 | 0 |
| 2011.07.01 | 2012.08.22 | Eindhoven | 40 | 3 | 3 |
| 2010.07.01 | 2011.07.01 | Den Bosch | 26 | 1 | 1 |
| 2010.01.01 | 2010.07.01 | Groningen | 5 | 0 | 0 |
| 2006.07.01 | 2009.07.01 | Feyenoord | 90 | 8 | 11 |
| 2000.07.01 | 2006.07.01 | PSV | 172 | 11 | 9 |
| 1999.07.01 | 2000.07.01 | Utrecht | 38 | 5 | 0 |
| 1998.07.01 | 1999.07.01 | PSV | 35 | 1 | 1 |
| 1996.07.01 | 1998.07.01 | Den Bosch | 74 | 10 | 0 |
Kozakken Boys
→
Sliedrecht
Eindhoven
→
Kozakken Boys
Without Club
→
Eindhoven
Waalwijk
→
Without Club
Eindhoven
→
Waalwijk
Den Bosch
→
Eindhoven
Groningen
→
Den Bosch
Without Club
→
Groningen
Feyenoord
→
Without Club
PSV
→
Feyenoord
Utrecht
→
PSV
PSV
→
Utrecht
Den Bosch
→
PSV
Den Bosch U19
→
Den Bosch